$Abbildung zu Los 378$
 5 Dinar

 Auktion 125, Los 378

Jugoslawien-Serbien, Milan I. (Milan IV.) 1868-1882-1889

5 Dinar 1879 und 1904. 2 Stück.

Berieben, Kratzer, Randfehler, sehr schön