$Abbildung zu Los 382$
 5 Decimos

 Auktion 125, Los 382

Kolumbien, Vereinigte Staaten von Kolumbien 1862-1886

5 Decimos 1870. 50 Centavos 1877, 1886, 1921, 1922. 5 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön