$Abbildung zu Los 383$
 Bronzeplakette

 Auktion 125, Los 383

Kongo (Zaire), Leopold II. von Belgien 1865-1909

Bronzeplakette 1908, von Dubois. Auf die unter Leopold II. im Kongo gefallenen Pioniere. Randpunze: Bronze. 44,5 x 35 mm.

Vorzüglich