$Abbildung zu Los 465$
 Cu 2 Mils

 Auktion 125, Los 465

Palästina

Cu 2 Mils 1927, 1941, 1942, 1945, 5 Mils 1927, 1934, 1939, 1941 (vz), 1942. K.M. 2, 3, 3 a. 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich