$Abbildung zu Los 466$
 10 Mils

 Auktion 125, Los 466

Palästina

10 Mils 1927, 1933, 1937, 1939, 1940, 1941, 1942, 20 Mils 1927, 1942 (fast vz). K.M. 4, 5, 5 a. 9 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich