$Abbildung zu Los 474$
 3 Gröscher

 Auktion 125, Los 474

Polen, Stephan Bathory 1576-1586

3 Gröscher 1582, Olkusz. Gumowski 704, Kopicki 519.

Sehr schön - vorzüglich