$Abbildung zu Los 549$
 3 Lei

 Auktion 125, Los 549

Rumänien, Proben

3 Lei 1963. Einseitige Probe der Rückseite in vernickeltem Stahl. Schäffer/Stambuliu 244.1.1.

Sehr schön - vorzüglich