$Abbildung zu Los 550$
 15 Bani

 Auktion 125, Los 550

Rumänien, Proben

15 Bani 1966. Probe in Kupfer. . Schäffer/Stambuliu 249.1.3.

Vorzüglich - Stempelglanz