$Abbildung zu Los 585$

 Auktion 125, Los 585

Russland, Alexander II. 1855-1881

Bronzemedaille o. J., unsigniert, wahrscheinlich von Brusnitsyn. Prämie der Russischen Geografischen Gesellschaft. Karte mit Darstellung der nördlichen Hemisphäre / Schrift. Diakov 671.2. 36 mm.

Gereinigt, sehr schön