$Abbildung zu Los 586$

 Auktion 125, Los 586

Russland, Alexander III. 1881-1894

Silbermedaille 1888, unsigniert. Auf den Besuch Wilhelms II. in St. Petersburg. Brustbild Wilhelms nach rechts / Schrift. 28 mm, 9,69 g.

Fast Stempelglanz