$Abbildung zu Los 661$
 10 Kurush

 Auktion 125, Los 661

Türkei, Muhammad V. (AH 1327-1336) 1909-1918

10 Kurush 1327/2 (1910). K.M. 751.

Schöne Patina. Vorzüglich