$Abbildung zu Los 737$
 Italien. 20 Lire

 Auktion 125, Los 737

Lots Goldmünzen

Italien. 20 Lire 1881, 1882 (9). 10 Stück.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz