$Abbildung zu Los 738$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 125, Los 738

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Sovereign 1893, 1897 M, 1898, 1900, 1900 S, 1901. 6 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich