$Abbildung zu Los 751$
 Niederlande. Gulden

 Auktion 125, Los 751

Niederlande. Gulden 1916. 25 Cents 1917. Großbritannien. Halfcrown 1894. Russland. 50 Kopeken 1913. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich