$Abbildung zu Los 752$
 Schweiz. 1/2 Franken - 5 Franken

 Auktion 125, Los 752

Schweiz. 1/2 Franken - 5 Franken 1948-1966. 23 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz