$Abbildung zu Los 753$
 Vatican. 2 Kurssatz

 Auktion 125, Los 753

Vatican. 2 Kurssatz 2004, 2012. 2 Euro Stück 2013. Kurssatz 1962. 4 Blister (diese etwas bestoßen).

Stempelglanz