$Abbildung zu Los 797$
 Rumänien. 5 Lei 1881, 1906, 500 Lei 1941 (2), 100,000 Lei 1946 (2)

 Auktion 125, Los 797

Rumänien. 5 Lei 1881, 1906, 500 Lei 1941 (2), 100,000 Lei 1946 (2). 6 Stück.

Teilweise kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön, vorzüglich