$Abbildung zu Los 798$
 Hongkong.

 Auktion 125, Los 798

Hongkong. Mil 1863 (vz), 1865, 5 Cents 1891 (vz), 1899 (vz-st), 1903 (vz), 1905 (fast st), 10 Cents 1897, 1900, 1901, 1902, Cent 1866 (fast vz), 1926 (vz+), u. a. 160 Stück.

Sehr schön, vorzüglich