$Abbildung zu Los 806$
 Silbermünzen.

 Auktion 125, Los 806

Silbermünzen. Polen Ort 1625, Liechtenstein Nachprägung des Talers 1862, Jugoslawien 50 Dinara 1932, Spanien 2 Reales 1721, 5 Pesetas 1898, Baltikum (2). 7 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich