$Abbildung zu Los 807$
 Silbermünzen.

 Auktion 125, Los 807

Silbermünzen. Griechenland, Rumänien, Kanada usw. 10 Stück.

Berieben (2x), Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön und besser