$Abbildung zu Los 821$
 Vietnam, Tonkin aus alter Sammlung.

 Auktion 125, Los 821

Vietnam, Tonkin aus alter Sammlung. 5 Hao 1946, Token, u. a. 36 Stück.

Sehr schön, vorzüglich