$Abbildung zu Los 822$
 Philippinen.

 Auktion 125, Los 822

Philippinen. Centavo 1916 (vz-st), 50 Centavos 1944, 1945, Peso 1961 (vz-st), 1970 (vz-st), u. a. 156 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich