$Abbildung zu Los 896$
 Madonnentaler

 Auktion 125, Los 896

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

Madonnentaler 1776 A, Amberg. Davenport 1953.

Schöne Patina. Vorzüglich