$Abbildung zu Los 897$
 Dukat

 Auktion 125, Los 897

Bayern, Karl Theodor 1777-1799

Dukat 1787. Hahn 349, Friedberg 255, K.M. 261.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz