$Abbildung zu Los 909$

 Auktion 125, Los 909

Bayern-München, Stadt

Bronzemedaille 1895, von Börsch. Auf das 25-jährige Firmenjubiläum der Königlichen Hofglasmalerei Franz Xaver Zettler. Brustbild Zettlers nach rechts / Sitzende Allegorie der Malkunst mit Glasgemälde. Hauser 474. 38 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz