$Abbildung zu Los 1071$
 Gedenkkreuzer

 Auktion 126, Los 1071

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Gedenkkreuzer 1871. Friedensfeier. Jaeger 88, AKS 141.

Vorzüglich - Stempelglanz