$Abbildung zu Los 1072$
 1/9 Taler

 Auktion 126, Los 1072

Bayern, Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651

1/9 Taler o.J., München. Hahn 95.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich