$Abbildung zu Los 1126$
 2 Louis d`or

 Auktion 126, Los 1126

Brandenburg-Preußen, Goldmünzengewichte 1750-1918

2 Louis d`or 1768. Olding 496, Tewes 15.

Kleine Flecken, sehr schön - vorzüglich