$Abbildung zu Los 1251$
 2/3 Taler

 Auktion 126, Los 1251

Köln, Stadt

2/3 Taler 1700. Noss 561 a, Davenport 473.

Dunkle Patina. Schrötlingsfehler, sehr schön