$Abbildung zu Los 1294$
 Gulden

 Auktion 126, Los 1294

Nassau, Adolph 1839-1866

Gulden 1846. Jaeger 49, AKS 65. Auflage: 47646 Exemplare.

Minimal berieben, vorzüglich