$Abbildung zu Los 1321$
 Cu 3 Pfennig

 Auktion 126, Los 1321

Osnabrück, Bistum, Domkapitel 1740

Cu 3 Pfennig 1740. Kennepohl 383. 2 leicht variierende Stücke.

Sehr schön - vorzüglich und Prägeschwäche, sehr schön