$Abbildung zu Los 1336$
 Cu Pfennig

 Auktion 126, Los 1336

Paderborn, Bistum, Wilhelm Anton von Asseburg 1763-1782

Cu Pfennig 1767. Schwede 336 E, Weingärtner 246.

Vorzüglich - Stempelglanz