$Abbildung zu Los 1408$
 Doppeltaler

 Auktion 126, Los 1408

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Doppeltaler 1855 F. Jaeger 104, Thun 337, AKS 125.

Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich