$Abbildung zu Los 141$
 20 Piaster

 Auktion 126, Los 141

Ägypten, Ahmed Fuad (AH 1335-1355) 1917-1936

20 Piaster 1923. K.M. 338.

Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich