$Abbildung zu Los 1456$
 6 Pfennig

 Auktion 126, Los 1456

Schwarzburg-Rudolstadt, Ludwig Günther II. 1767-1790

6 Pfennig 1786. Fischer 582, Jaeger 13.

Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz