$Abbildung zu Los 1476$
 3 Kreuzer

 Auktion 126, Los 1476

Württemberg, Friedrich II. 1797-1805

3 Kreuzer 1802. Klein/Raff 10.4 a, AKS 13.

Sehr schön - vorzüglich