$Abbildung zu Los 1477$
 Doppelgulden

 Auktion 126, Los 1477

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Doppelgulden 1848. Jaeger 72, AKS 76.

Schöne Patina. Feine Kratzer, kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich