$Abbildung zu Los 1576$
 10 Sols

 Auktion 126, Los 1576

Haus Habsburg, Belgischer Aufstand 1789-1790

10 Sols 1790, Brüssel. Herinek 5.

Schöne Patina. Vorzüglich