$Abbildung zu Los 1577$
 Königstaler

 Auktion 126, Los 1577

Haus Habsburg, Leopold II. 1790-1792

Königstaler 1790 A, Wien, für Ungarn. Herinek 33, Davenport 1172.

Schöne Patina. Sehr schön