$Abbildung zu Los 1727$
 3 Mark

 Auktion 126, Los 1727

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

3 Mark 1913. Befreiungskampf. Dazu Drittes Reich 2 Mark Schiller. Jaeger 110. 2 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz