$Abbildung zu Los 1728$
 5 Mark

 Auktion 126, Los 1728

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

5 Mark 1913 A. Jaeger 114. In US Plastic-Holder PCGS PR62DCAM.

Schöne Patina. Leicht berieben, Polierte Platte