$Abbildung zu Los 1771$
 5 Mark-Stücke Preußen

 Auktion 126, Los 1771

5 Mark-Stücke Preußen (4), Bayern (3). 3 Mark Preußen , Württemberg. 2 Mark Preußen (4). 5 Mark Hindenburg. 14 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön