$Abbildung zu Los 1772$
 Silbermünzen.

 Auktion 126, Los 1772

Silbermünzen. Hessen 2 Mark 1904 (vz-st), Sachsen 2 Mark 1914 E (vz), Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1910, u. a. 10 Stück.

Sehr schön, vorzüglich