$Abbildung zu Los 1777$
 Kaiserreich - DDR.

 Auktion 126, Los 1777

Kaiserreich - DDR. U.a. Hamburg 3 Mark 1910, Preußen 3 Mark 1911, 2 Mark 1901, DDR 20 Mark 1990, 10 Mark von Weber, Semperoper usw. 55 Stück.

Fast sehr schön - Stempelglanz