$Abbildung zu Los 1778$
 Bayern. 5 Mark 1874 und 1913

 Auktion 126, Los 1778

Bayern. 5 Mark 1874 und 1913. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön und vorzüglich