$Abbildung zu Los 1787$
 2 Mark

 Auktion 126, Los 1787

Proben

Kaiserreich, Preußen

2 Mark 1913. Bronze. Stempel von Karl Goetz. Schaaf 111 G 3, Kienast 76.

Vorzüglich - Stempelglanz