$Abbildung zu Los 1788$
 3 Mark

 Auktion 126, Los 1788

Proben

Kaiserreich, Preußen

3 Mark 1913. Bronze. Stempel von Karl Goetz. Schaaf 113 G 1, Kienast 76.

Vorzüglich - Stempelglanz