$Abbildung zu Los 1790$
 20 Mark

 Auktion 126, Los 1790

Proben

Kaiserreich, Preußen

20 Mark 1913. Kupfer vergoldet. Stempel von Karl Goetz. Schaaf 253 G 1.

Vorzüglich - Stempelglanz