$Abbildung zu Los 1791$
 10 Mark

 Auktion 126, Los 1791

Proben

Kaiserreich, Preußen

10 Mark 1913. Kupfer. Stempel von Karl Goetz. Schaaf ad 253a G 2.

Vorzüglich - Stempelglanz