$Abbildung zu Los 1795$
 2 Rupien

 Auktion 126, Los 1795

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

2 Rupien 1893. Jaeger 714.

Winziger Randfehler, einige kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz